Скинте сейвы к Far Cry 3 v. 1.04 !!!Желательно миссия про Цитру или на миссию дальше!! ! Или на миссию меньше

Sakson Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
Очень прошу винду переставил а сейвы просрал, уже третий раз начинаю игру и все напрасно.. .
Помогите кто чем может...)) )
Дополнен 9 лет назад
Народ!! ! Типа погугли и всякое подобное не пишите, суто по вопросу есть нет, или тут вот то, что как раз тебе нужно.. . Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Скачай нормальный репак. А сейвы хз удалил с пройденой игрой.
SaksonЗнаток (437) 9 лет назад
Да мне и этот подходит, вина не того кто ее упаковывал а чисто моя.. . может сейсас кто проходит как раз где нибуть на меем месте...
сергей нелюбов Оракул (61313) 9 лет назад
SaksonЗнаток (437) 9 лет назад
Ребят не надо умничать на счет поисковика. Я тоже так умею, прикинте :https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&client=firefox-a&hs=Ejq&rls=org.mozilla:uk:official&channel=sb&q=сейвы+к+Far+Cry+3&oq=сейвы+к+Far+Cry+3&gs_l=serp.12..0i22i30l10.1152053.1152053.0.1153289.1.1.0.0.0.0.376.376.3-1.1.0....0...1c.1.55.serp..0.1.373.jHbyni4DrqA
Только поисковик мой по круче будет.. .Мне не нужна пройденая игра на 100%
сергей нелюбов Оракул (61313) Играй тогда заново ид...