Скинте сейвы к Far Cry 3 v. 1.04 !!!Желательно миссия про Цитру или на миссию дальше! ! !Или на миссию меньше

Sakson Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
Очень прошу винду переставил а сейвы просрал, уже третий раз начинаю игру и все напрасно. . .
Помогите кто чем может...)) )
Народ! ! !Типа погугли и всякое подобное не пишите, суто по вопросу есть нет, или тут вот то, что как раз тебе нужно. . .Заранее благодарю.
Дополнен 9 лет назад
Миссия проЦцитру самая первая, та в которой герой видит ее впервые
Голосование за лучший ответ
Агент Ł Ученик (190) 9 лет назад
Там миссий с Цитрой дофига. хоть бы уточнил какую из них
SaksonЗнаток (437) 9 лет назад
Самая перва, когда я встречаюсь с Цитрой впервые пью жидкость и идолжен принесто то, что утрачено...