налог авто

Максим Борисов Ученик (183), закрыт 9 лет назад
сегодня заплатил налог за машину, оказалось что этот налог уже уплачен, просто перепутал квитанции, будет ли переведен этот уплаченный налог на тот налог что я не заплатил?
Лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 9 лет назад
Сообщите в налоговую, они сделают перерасчет. По своей инициативе они палец о палец не ударят.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130360) 9 лет назад
сам то понял что написал ?
если налог уплачен - там стоит отметка об оплате ( кассовый оттиск) ( либо чек)