Многое ли Вы знаете о ГИТЛЕРЕ и о морали в СССР?

Народ, а особенно его прекрасная половина, хочу закинуть на обсуждение следующий факт:
ЦИТАТА: " Епископ Феофан: Я хочу все-таки привести всем известный случай, когда врач Гитлера делает ему докладную записку и говорит: мы не можем победить Россию, потому что при обследовании в концлагерях девочки, девушки до 17 лет оказались, почти 90 процентов, целомудренными. Вы скажете, это какой-то опять морализм. Ничего подобного. Это общее нравственное состояние общества было, которое на сегодня практически во многом разрушено".
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.print_version?p_news_title_id=97119

ИНТЕРЕСНО, какой бы вывод сделал врач Гитлера в наши дни?

слава богу я вошла в эту категорию....я была ею до 18 лет...

Трудно во что-то верить, если нет конкретных документов. А вообще, мне понравились книги А.Суворова "Ледокол" и др.

Да в наши дни и воевать никто не пойдет-не те нынче люди!

Нашли кому верить. "всем известный случай" - ну, ну... Раз соврёшь, в другой раз кто поверит?

...не утешительный...
1. 8классница приходит домой
-мам,нас сегодня к гиникологу водили...из всего класса всег8о одна девственицей оказалось...
-надеюсь ето была ты?!
-не,мам, учительница....