Переланировка убрали шкаф 40 см в коридоре что будет какой штаф? нужно узаконить илинет

егор садретдинов Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 9 лет назад
А если с коридора цветочный горшок стырят вы тоже будете перепланировку оформлять? И с чего вы взяли что коридор вообще ваш?
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Смотря куда скелет из шкафа дели.
Надежда Кочергина Оракул (50906) 9 лет назад
Ерунда. . Сейчас это не считается перепланировкой. . Потолок не обвалился же. . Не несущая перекрытие конструкция !!
Павел С. Просветленный (38545) 9 лет назад
Конечно нужно. Если стулья на кухне двигаете, тоже надо согласовывать.
Максим Борщев Мастер (1077) 7 лет назад
Вы можете узаконить свою перепланировку по эскизу:
http://resog.ru/pereplanirovka-po-eskizu/