Студенческая карта Maestro от Сбербанка, где находится её номер и можно ли на неё сделать перевод?

Денис Лебедев Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
Номер находится на перед ней части, набор из цифр, перевод на нее сделать можно через отделение Сбербанка, через банкомат с другой карточки, через Сбербанк онлайн или мобильный банк
Cova Мыслитель (5763) 9 лет назад
Номер карты - это цифры на лицевой стороне. Перевод можно сделать в терминалах и банкоматах Сбербанка, и других банков (с комиссией) , через Сбербанк онлайн и непосредственно в отделениях Сбербанка.