Скоро на работе корпоратив

Подскажите, как одеться ...

а где отмечать будете? на работе же? или на выезде? в любом случае костюмчик ( юбочка - топик) или платюшко. и не забудь мишуру в волосы!!!

Красиво, но без излишней вычурности.
А красивая мишура вместо шарфика может украсить даже самый простой наряд и сделать его новогодним и праздничным.

Прочитала в нете много всего в чем надо встречать нов.годи вот сама думаю в чем пойти на копрорат.нов.год

Красиво.

Серенькой мышью, иди в чём ходишь обычно, тот кто обращал на тебя внимание ранее заметит и без вычурного наряда!!!