Чувство паники

GaGo Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Часто бывает чувство паники спроста. Усиленное серцебиение и волнение. Отчего? Как вылечить?
Голосование за лучший ответ
снегурка Гуру (4036) 15 лет назад
поситите невролога, психиатора и кардиолога незабудте, возможно у вас аритмия! удачи
Пушкарев Антон Профи (892) 15 лет назад
Нервишки пошаливают. Обратись к психотерапевту. Первый признак предстоящей шизофрении, т. ч. лучше это дело не затягивать. Не то дальше - хуже будет!
Валькирия Мастер (1492) 15 лет назад
к невропатологу....возможно всд.. .успокоительные, причем курсом, бассейн, апликаторы ляпко ментал комфорт и Лептоседин.. .
http://sun-mag.ru/leptosedin.html
http://sun-mag.ru/product_info.php/info/p2884_Mental-Komfort.html
http://sun-mag.ru/odinarnii_app58.html
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 15 лет назад
Насчет шизофрении он загнул, пожалуй, а вот щитовидную железу не мешало бы проверить.. .
А вообще вам может помочь информационная матрица http://piokal.ru/index.php?productID=119. Но это если проблема - нервы, а если все-таки щитовидка дает о себе знать, то одной матрицы недостаточно.. .НО все равно нужна...
Пользователь удален Профи (658) 15 лет назад
Лечение - анксолитики (напр. ксанакс (альпрозалам) , он самый известный, но есть ещё, фишка: чем дольше период полувыведения у препарата, тем меньше к нему привыкание, есть такие, у которых период полувыведения больше, но трохи больше побочных) .
+ психотерапия (!), бассейны, упражнения, йога и т. п.

К психиатру, в поликлинику ( там у него должен быть день приёма) , или в больницу.
Если предложат госпитализацию - не отказывайтесь (!), запущенное выглядит жутковато, а положат вас не к психам, а скорее всего в отделение пограничных состояний или в специализированное.
Цветана Ученик (117) 15 лет назад
Сколько Вам лет? Очень похоже на невроз навязчивых состояний и возрастной климакс. Иногда могут такую реакцию давать комнатные цветы, которые вам не подходят по энергетике. Попейте валерьяночку на первых порах, хотя бы, на ночь или 3 раза в день по таблетке ( не повредит) и, конечно к врачу, которому доверяете и который относится к больным по- божески. Будьте здоровы!