Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Само по себе появилось Adobe DTM Switch в google chrome, после нажатия на кнопку удалить, оно появляется обратно.

KleanupGuy74 Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Karina Профи (608) 9 лет назад
1. открываем конфигурацию системы, для этого заходим впуск и вбиваем "msconfig
2. затем открываем диспечер задач с помощью клавиш ctrl+Alt+Delete, открываем раздел процессы и ищем systemscripts или что-то подобное вообщем scripts или system
3. заходим в раздел "автозагрузки" и убираем галочку с "systemscripts"- это и есть наш вирус (Adobe DTM Switch)
4. заходим в пуск и пишем regedit, далее заходим в разделы----HKCU/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS/CurrentVersion/run и удаляем там имующийся файл
5. далее заходим в диск "c:/Users/(имя вашего компьютера, мой например Alex)/Appdata/Local/Microsoft/Windows/system.exe удаляем его
6. Не за что
Остальные ответы
Sergey M Знаток (334) 9 лет назад
тоже самое только в яндекс браузере, при удалении Adobe DTM Switch периодически восстанавливается само и сыпет спамом с блокировкой браузера отправил с утра скрипты в яндекс обещали помочь.... жду
???»?µ?± ???????µ?????? Ученик (121) 9 лет назад
Аналогичная херня, по ходу дела какой-то новый вирусняк
Александр Корнаков Ученик (214) 9 лет назад
Да, пару дней назад так же произошло и с моим компом. пробовал снести и сменить антивирус, хром удалял, потом заметил, что explorer тоже тупит - открывает "новости онлайн на орешках"....и adobe программы снёс.. . реестр чистил.. . не знаю, как решить проблему (. ждём вместе...
Света Кот Ученик (131) 9 лет назад
Да, вчера тоже появилось, не знаю, что теперь делать, вдруг жесткий диск сожрет, а ему и недели нет.. . :с
Азат Кучкаров Знаток (494) 9 лет назад
я тоже встретился с этой проблемой и всё исправил. Это расширение устанавливается автоматически, значит в компе есть его троян-программа. Ищу в "Программы и компоненты", нахожу програмку "advPlugin" (или adv) и нажимаю удалить - не удаляется, значит деинсталлятор ложный. Ищу верный деинсталлятор в папке "advPlugin", который находится в: C:\Program Files\advPlugin. Там находится ложный деинсталлятор (uninstall.exe) и ниже сам деинсталлятор (вроде Uninstallter.exe). Запускаю его - програмка удалена, и удаляю его папку. Не забываем удалять расширение. Вот и все дела.
Источник: Мозг
Диана Шишкина Ученик (140) 8 лет назад
не получается нет в автозагрузке его