какой насадкой для блендера вы делаете молочный коктейль и в чем?

Наиль Губайдуллин Ученик (80), закрыт 10 лет назад
попробывал венчиком, у меня через бленд. стакан все выливается!!!
Лучший ответ
Маска Искусственный Интеллект (197331) 10 лет назад
молоко с бананом взбиваю такой насадкой в литровом пластиковом мерном стакане
Остальные ответы
krizovnik6 Мудрец (12952) 10 лет назад
Погружной насадкой. В кастрюле, как правило, семейство у меня большое, посудину приходится выбирать побольше.. . :) У меня дети сами коктейли готовят.
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 10 лет назад
Блендер подразумевает режущую измельчающую насадку, остальные насадки имеют другое название! Молочный коктейль делается именно блендером, а не взбивается венчиком миксера!
Елена Николаевна Мудрец (14615) 10 лет назад
У меня блендер со стеклянной чашей Панасоник. Делала молочный коктейль. Чаша литровая. Наполнять нужно до половины.
Helen Оракул (71772) 10 лет назад
Стакан, конечно. Ну не заполняйте его на столько, что б выплескивалось. И вся недолгА.