как можно узнать ФИО владельца машины?

ЦРР- д/с Солнышко Ученик (197), закрыт 9 лет назад
как можно узнать ФИО владельца машины, зная только цифровой код его гос. номера, регион в котором зарегистрирована машина и марку машины?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
база гибдд выпуска последнего 2006 года на трёх дисках реально устарела ..а новой не существует, вам можно узнать номер только у гаишника с работающим компом на трассе за эньги, или после вашего заявления на имя начальника вашего гаи и с явной причиной сказать для чего вам необходим хозяин этого авто! ! короче не просто так все данные о водителях... удачи
Остальные ответы
Айрат Сулейманов Профи (995) 9 лет назад
в яндекс картах регистрируешься и в данном регионе в городах на карте спрашивать кому принадлежит номер. так у нас устраиваются на работу даже. всё в режиме он-лайн
alex stepkun Мудрец (13526) 9 лет назад
скачать актуальную базу гибдд.
пожаловаться на этого владельца, типа припарковался крива и отослать на сайт гибдд, вам придет ответ с его данными
подружиться с гибддешником и в разговоре упомянуть плохого парня
Источник: http://manualforauto.ru/