Время игр
+1Почему в 1 сезоне винкс Брендон- это Скай, а Скай- Брендон?
а во всех остальных сезонах Брендон-это брендон, скай-это скай (правильно как бы) объясните я чето понять не могу, это какой-то киноляп?!
Дополненменя сестра замочила с этим вопросом! так то я винкс не смотрю
Олег Замореев, ты сам найди раздел "мультики" тогда я еще задумаюсь над твоим ответом..
мне кажется бредовая задумка...
ей 4 года, что она поймет?!
Потому что Скай не хотел что бы все знали что он ПРИНЦ!!! По этому они поменялись
посмотрите Винкс 1 сезон 17 серия Тайна среди тайн.
они поменялись местами: брендон был "принцем", а скай скрывал свое звание, но почему я и сама не знаю
Скачай ей все сезоны, пусть заново пересмотри и все поймет.
фиг знает