Народ помогите бедному студенту) ) Mp3 Player не работает

Саня Шалаев Профи (544), на голосовании 9 лет назад
Короче купил себе Мп3 плеер iron selection. Дешевый вариант для таких бомжей как я) ) Вообщем не играет музыка, названия короткие, когда вставляю в пк отображается как сьемный диск, горит красная лампочка. Флеш фарматировал 4 гига. Плизз хелп
Голосование за лучший ответ
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 9 лет назад
чувак, выкинь и не жалей
не, можно попробовать перепрошить... но по моему он неисправен сам по себе
а, ещё в зависимости какой битрейт он поддерживает. мало ли.