Ремонт и обслуживание авто
+2Перестанет ли ремень на генераторе свистеть, если его смазать салом?
ты спутал, салом мажут тормозные диски. чтобы не ржавели.
Яж вчера писал! Канчиной натри и выкури сигу с волосами лобковыми любимой женщины! Тока близко к жопе не рви ¡)))))
Говном намажь
Да лан стебаться перед чайником) ) Хотя вопрос канешь позабавил)) ) Если смажешь - свист конечно прекратится, как и перестанет крутить генератор... В креплении генератора есть подтягивающее устройство - винт, подтягиваешь ребень генератора, фиксируешь и ездишь без свиста как нормальный водидтель, а не мудак...
Подтянуть! Если нет возможности-натри канифолью!