Будет ли печатать принтер МФУ A3 HP OfficeJet 7610 wide на ватманской бумаге?

Павел Белозёров Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, такой вот вопрос! Будет ли печатать принтер МФУ A3 HP OfficeJet 7610 wide, CR769A на ватманской бумаге, у принтера возможность печатать бумагу плотность 60-105.
Голосование за лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24844) 9 лет назад
печатать будет. но вот качество может пострадать из-за особенностей структуры бумаги. например, я печатал на бэтменской бумаге, используя струйный принтер Эпсон, шрифт получался слегка более размазанный в отличии от офисной бумаги. при том, что офисная бумага и так "размазывает" струйную печать.