Лонгслив-это что такое, с чем носить где купить? ? Лонгслив-это что такое, с чем носить где купить? ?

алексей Мастер (2077), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Ученик (146) 7 лет назад
Раньше эти вещи назывались с профессиональной (технологической) стороны фуфайка. А если у нас все засрано импортом, то и получается лонгслив и т. д.
Игорь Павлов Ученик (210) 7 лет назад
Лонгслив - это футболка с длинным рукавом, для меня мой лонгслив AZIMUTH SPORT отличная альтернатива куртки в ветреную погоду.
Ambler Ученик (141) 5 лет назад
Лонгслив - это футболка с длинным рукавом, ни больше, ни меньше. Кто то ошибочно считает что лонгслив это тот же свитшот, нет, это не свитшот, материал свитшота толще чем лонгслива. Носят лонгсливы в основном со спортивными штанами и с джинсами, на ноги лучше всего пойдут кроссовки. Купить лонгсливы высокого качества с разнообразными принтами можно в магазине Кельтр по ссылке https://keltr.ru/longslivi/
No Name Ученик (63) 5 лет назад
Лонгслив это обтягивающая кофта которая может продаваться в любых спортивных магазинах к примеру как спортмастер, мегаспорт адидас, найк и т. д.
Он носится как под футболкой так и без футболки.
Его еще называют термо белье.