Скажите 3 упражнения для осанки

Андрей Сухоруков Знаток (434), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ромазан Ширантаев Мыслитель (7645) Какая проблема у тебя?
Проблем нет ребёнку дз такое задали 3 упражнения для осанки
Дополнен 9 лет назад
А я незнаю у меня всё нормально слава богу
Лучший ответ
1234567 Оракул (69307) 9 лет назад
Подойди к подоконнику, руки на подоконник, и прогинайся, наклоны вперёд.
Остальные ответы
Ася Трепалина Ученик (24) 9 лет назад
наклоны вперед руки назад становись на мостик
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 9 лет назад
Нарушения осанки
1 . Сколиоз
2. Кифоз
3. Лордоз
Какая проблема у тебя?
Антон Нытик Оракул (53235) 9 лет назад
первое :
это Армейский жим.

второе

это это тяга блока за голову.

третья

это правильное выполнение пуловера.

остальное бабье хня..
andervit Искусственный Интеллект (112376) 9 лет назад
Висеть на турнике. Стоять расправив лопатки прижавшись к стенке. А самое лучшее- отработка строевого шага, как у солдат кремлевского полка.)
Anna Мастер (2237) 9 лет назад
Ходить с книжкой на голове, старый проверенный способ=)

1. Ноги вместе, в руках бодибар (или просто палка) . Поднять его вверх, отводя ногу назад, прогнуться. Поочередно на каждую ногу.
2. Ноги на ширине ступни, бодибар за лопатками, прогиб в спине. Не сгибая туловище, поднять бодибар вверх.
3. Ногина ширине плеч, бодибар в руках за спиной. Поочередно поднимаем вверх, вперед и вниз.

Хорошее упражнение:
Встать к стене, прижаться лопатками, полностью выпрямиться и вытянуться. Простоять так как можно дольше.
Анастасия Профи (527) 9 лет назад
Палку привязывай к спине и ходи так долго. помогает очень!
europe asia Мастер (1118) 9 лет назад
Осанке помогает вис на турнике, плавание, игра в волейбол и баскетбол и те упражнения, что уже указали тут.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
разнообразные физические упражнения в виде трудовой деятельности, которые вам лично приносят моральное удовлетворение, легкую усталость от работы и радость. Всё! Плаванье еще и подвижные игры на свежем воздухе в свободное от работы время.