Сколько я должна весить при росте 162 - 164?

Пользователь удален Профи (653), закрыт 15 лет назад
что-то около 58-60 нормально?
Лучший ответ
Olya-kiss Профи (875) 15 лет назад
Всё зависит от пропорций!
Если грудь, к примеру маленькая, то при 58-60кг - девушка будет смотреться пышкой. . талия, какой бы тонкой она не была при таком весе и размере груди будет выглядеть толстеньким животом, а попа не в меру пышной.

Так что выглядете гармонично и не парьтесь о соответствии чисел веса и роста! ;)
Остальные ответы
кнопка Ученик (227) 15 лет назад
конечно нормально, не переживай, у тебя даже недобор до твоего положенного веса, который должен быть при таком росте.
ирина иринаУченик (123) 15 лет назад
О_о...да ладно...а сколько же я тогда должна весить?
Sone4ka Знаток (301) 15 лет назад
52 - 54 кг для того чтобы вычислить свой идеальный вес девушкам от росто отнимаешь 110! а для мужчин отнимаешь 100!
Ольга Другоруб Ученик (103) 15 лет назад
Ты и так красивая!: ) А должнеа весит около того что сказала! КРАСАВИЦА!!!:)
Анхен Кир Гуру (4011) 15 лет назад
у меня такой рост... я вешу 47
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268156) 15 лет назад
зачем же так над собой издеваться
Tamara Гуру (3859) 15 лет назад
введите ваш рост (height),
возраст age),
выбирите, что вы женщина (female) и нажмите посчитать (Calculate).
Так наидете ваш идеальныи вес.
Удачи.

http://www.halls.md/ideal-weight/body.htm
Источник: Moi opit
OGRA Гуру (3153) 15 лет назад
Чтобы вышитать норму, нужно разделить реальный вес на рост в квадрате. Если получиться 19-24, значит нормальный вес.
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
у меня рост 163, индекс 18.1 - пишут мало...
вот ссылка с расчетом индекса массы тела:
http://odetta.ru/calculate/massa.php
по этому расчету ваши параметры соответствуют норме.
Юлия Мастер (1607) 15 лет назад
Вычисли индекс массы тела. Например твой рост 164. 1,64 умножаем на 1,64
= 2,6. Затем данную массу тела делим на 2,6. В норме индекс должен быть18, это примерно 50кг. Делай выводы.
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
нормально, смотря какой возраст, для девочки 52 хорошо, для женщины - 62! Идеальна середина, думаю 56-58 кг в самый раз!
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
у меня рост 163 см. Я в идеальном весе. 52 кг!
Julia Zertsikel Ученик (101) 7 лет назад
Все отлично! Но лучше всего до 54 кг скинуть, тогда прям супер будет :)