Что вы делаете, когда вам очень плохо?

Надо сказать вершителю спасибо за то, что могло бы быть еще хуже, а он защитил.

Что-то мадам у вас сегодня метания какие-то между праздниками и печалями,к чему бы это?

Езжу на машине по ночному городу под приятную музыку, вождение успокаивает. Потом подъезжаю к дому, выпиваю бутылку пива, после иду домой, принимаю ванную с травами или пенкой, ложусь в чистую постель, читаю пчихологию и засыпаю. Мне помогает)))) Утром встаю как огурчик с горькой жопкой))))

смотря какая ситуация, но восновном стараюсь выбратся на какое нибудь движение. Шумную вичеринку и хоть немного отвлечся.

Занимаю себя делом (желатльно любимым), можно даже просто в квартире убраться, за делом не замечаешь, как проходит время и мутное настроение исчезает....
Можно, конечно, напиться, но в одиночестве - это алкоголизм, а в компании - не пойдет....когда мне плохо, видеть я не хочу даже близких людей, лучше мне "пересидеть" такое настроение, а то наговорю глупостей, а потом буду об этом жалеть....