Как выпрямить дужки на очках?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выпрямить дужки очков можно с помощью горячей воды или разогрев их феном. Если очки искривились и давят на переносицу, поместите очки в горячую воду, а затем их исправьте. Закрепить дужку очков можно лаком для ногтей. Такой способ позволит временно устранить проблему. Удобно зафиксировать болтики креплений лаком для ногтей. Болтики не будут развинчиваться.
Лучше купить очки, у которых дужки не гнутся.
Смотря из чего сделаны. Если металл-то аккуратненько руками, пластмасса - нагреть и тоже руками.
Руками