помогите с русским языком я болел и не знаю как сделать этот номер

Анастасия Федорова Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Прочитай тезис. Подбери к нему доказательство. Придумай их последовательность.

Знанье- истинный клад. (Абай)

вот задание

5 класс
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (77057) 9 лет назад
Знание - сила. При чем тут болезнь? Можно подумать, что исходя даже из твоего небольшого жизненного опыта нельзя понять и объяснить смысл высказывания. Можно! Надо лишь подумать.