подскажите

Mark Jerar Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, если в трудовом договоре прописан оклад и ежемесячная премия в размере 46%, будет ли эта премия учитываться для расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? или в расчет берется только оклад?
Лучший ответ
###Sweet Poison### Мыслитель (5532) 9 лет назад
Нет, ни премия, ни региональные и прочие надбавки при расчете пособия по уходу за ребенком учитываться не будут. Только ваш оклад.
Остальные ответы
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
только официальный оклад