Кто-нибудь держит дома утку, гуся или лебедя, но не на мясо, а в качестве домашнего любимца? Трудно ли их содержать?
Дополнен
а при наличии водоема, трудно?
Если рассуждать как все, то и с тараканом хлопот не оберешься. Мое мнение- легче не бывает!!!!Сравни с собакой, лошадью!!!!Да раз в неделю ванну наполни, хай похлюпается! А какие гуси умные и преданные, ты знал об этом? А Рим кто спас??? Все они же...
Птичка НЕ для городской квартиры, заколебетесь!
Очень прикольно. но вот проблема "запах"и ничистоты.
А трудно ли содержать дома озеро или другой водоем, необходимый для этих водоплавающих птиц? Собственную ванну им отдадите?
Очень.Во-первых им надо часто в воде плескаться, а во-вторых много гадят...=(