Подскажите хорошую базу недвижимости от хозяев в Киеве? Где взять базу объектов недвижимости от хозяев в Киеве.

Scre@m! Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Риелтор Клаб Ученик (172) 9 лет назад
Вот хороший сервис. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] База недвижимости Киева вот контакты: тел. : (066)910-00-25; (067) 185-42-14
Остальные ответы
Олеся Редько Знаток (389) 7 лет назад
Появился новый сайт, где можно найти соседей, всего лишь после того, как введешь свой город, улицу и дом. Проявляйте инициативу, вместе решайте коммунальные проблемы и помогайте обустраивать дворы. Вот он (сайт) - https://zyteli.com.