Помогите пожалуйста с игрой Нэнси Дрю, она не включается!!!

kristin@ Профи (519), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста!
Установила игру месяца 4 назад, играла в нее, все нормально было.
А сегодня нажимаю на ярлык и тут мне бац или черный экран или остается рабочий стол, но мышка исчезает и ничего сделать не могу.
Игра не запускается даже от имени администратора. Удаляла, заново устанавливала и ничего. Директ икс икс обновляла.
Это был первый вопрос.
Второй вопрос.
Решила установить игру нэнси дрю : по следу торнадо. Игра тоже не запускается симптомы такие же. Диагноз неизвестен.
жду помощи!!!!
Дополнен 9 лет назад
Версия игры линцензионая.
Голосование за лучший ответ
саша пономарёв Знаток (458) 9 лет назад
У вас лицензионная копия игры? Если нет, то приобретите. С ней проблем не должно возникнуть.