Как повторно подать объявление на Авито, чтобы не заблокировали?

11 Мастер (1814), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
89881121777 Профи (721) 9 лет назад
меняй слова, текс, фото просто отражай с одной стороны на другую это никак на суть обявления не влияет, у меня в аке на авито 60 объяв и постоянно даю новые, иногда раньше банили если несколько одинаковых даю, но вообще на авито не заморачивайтесь, он не главный, но основной
АлександрЗнаток (283) 8 лет назад
просит номера телефоны пишет чио номера использованы что делать
ФомаУченик (190) 4 года назад
Не несите х*йню... IP - АДРЕС)))) не даст... с другой точки и др. номера тел. только...
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97581) 9 лет назад
немного измени слова в объявлении
АлександрЗнаток (288) 8 лет назад
Всем привет! методика обхода бана Авито (знакомый модератор поделился новыми секретами!) писать в личку или ооо_siu@mail.ru
Кристина Лазарева Мыслитель (5490) 9 лет назад
напишите его заново
АлександрЗнаток (288) 8 лет назад
Всем привет! методика обхода бана Авито (знакомый модератор поделился новыми секретами!) писать в личку или ооо_siu@mail.ru
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
с нового ящика
11Мастер (1814) 9 лет назад
Банят.
АлександрЗнаток (288) 8 лет назад
Всем привет! методика обхода бана Авито (знакомый модератор поделился новыми секретами!) писать в личку или ооо_siu@mail.ru
Наталья Карачева Ученик (108) 8 лет назад
ПЫТАЛАСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛ. СТАВИЛА, НОВЫЙ АДРЕС, СДЕЛАЛА И ОПЯТЬ БЛОКИРУЮТ, ТОЛЬКО ЗА ПЛАТНО....
/Ученик (125) 8 лет назад
раньше можно было подать у меня несколько ящиков было сейчас видимо на проверки умника посадили сученок все блокирует.
ShopotamУченик (232) 6 лет назад
подайте с другого компьютера с интернет кофе к примеру ваш IP адрес и провайдер они уже знают
игор харитонов Ученик (104) 8 лет назад
Видать авито поменяла правила. Такое ощущение, что в рубрике можно дать только одно объявление. А все старые лазейки уже не действуют. Только одно может повлиять на их жадность это отток пользователей.
Zura Isaeva Ученик (104) 7 лет назад
Таже фигня!!! Ничего не помогает!!! Я бы платно подала повторно. Но как?
Александр Матиенко Ученик (105) 7 лет назад
Уже никак, в одну рубрику одно объявление, у них есть история всех твоих удаленных объявлений. Если только, постоянно создавать новые аккаунты с новыми номерами и эл почтой и то теперь не всегда прокатывает.
Анна Викторова Ученик (113) 7 лет назад
Жадность приводит к бедности.
Alex Ученик (152) 7 лет назад
А бедность приводит к жадности. Замкнутый круг...
Сервис VitoRobot.pro Ученик (114) 7 лет назад
Мне как то раз посчастливилось познакомиться с модератором Авито. После 3х часов общения я узнал у нее все фишки.
У Авито есть 2 вида модерации
1. Робот модерация
- она проверяет на наличие совпадений. Текст\картинки\кэш\кукиз\мак адрес\ip адрес
2. Ручная модерация менеджерами Авито
- смотрит нашел ли что робот из ошибок или нет. Человек в ручной модерации видит 2 кнопки удалить\оставить ваше объявление

Для того чтобы сначала обмануть робота нужно:
почистить кеш и куки, зайти с другого ip адреса

Если вы обошли умного робота, модератор-человек нажмет на кнопку (пропустить) при просмотре вашего объявления.

Так же есть куча сервисов, которые делают это автоматически.
Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro
Марсель Закиров Профи (533) 7 лет назад
Узнайте, как ставить ссылку на свой сайт с Авито. И не только это. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
совейка котейкина Ученик (138) 6 лет назад
сидела раньше на авито очень тесно работала с этим сайтом а сейчас уйду. много блокируют и делают платными. да и толком не продается там уже ничего. людям нужны не дорогие товары. а их можно найти только на доске бесплатных обьявлений. задумайтесь модераторы вы не в фаворе!!!
Swetlana Letugina Ученик (157) 6 лет назад
Я никогда не пыталась повторно вешать объявление, у меня с первого раза все продается. качественное описание товара и фотки, цену не гнуть выше крыши и не придется клонить объявления, у вас и так все купят))
Роман Шмельков Ученик (198) 3 года назад
Размещу 1-5-20-100-1000 одинаковых обьявлений на Авито.
Создам разные аккаунты с разных айпи адресов.
Стоимость звонков в зависимости от вашего тарифа.
Возможны обьявления под ключ.

При заказе от 10 объявлений - скидка 10%

Пишите на почту jet.kramer2@gmail.com
либо в WhatsApp по номеру 89778669736

#авито #публикацияобъявленийавито
#объявленияавито #авитолайфхак
#одинаковыеобъявленияавито #авитообъявления
#авитопубликацияодинаковыхобъявлений
Иван/Ученик (162) 1 год назад
ты мои доделай ото денег взял и пропал визьде в чёрный список поставил