Надписьв солдатской бане: "Голый - Не Тётка! " С добрым утром, Дозор! Весёлого всем настроения!!! =)))
Доброе утро!!!
Равносильно тому, что Одетый не дядька.
Аесли мыло кто-то уронит, а рядом окажется рядовой грузин? ? тогда тот кто уронл точно окажется тёткой для етого грузина
Истопи ты нам баньку по-чёрному....
Мне, как настоящему полковнику, в солдатской бане мыться не пристало. Но если баня будет восточной, Гюльчатай может рассчитывать ...
утро доброе... а чего это ты в бане делаешь солдатской с утра ?
Привет Гюлчатай!!! Когда Личико откроешь?