Что такое пиписька? И каков смысл выражения * меряться пиписьками* ?

Эгрегори Оракул (50464), закрыт 15 лет назад
Что такое пиписька? И каков смысл выражения * меряться пиписьками* ?
Дополнен 15 лет назад
Нет, я не про пипиську между ног спрашиваю....Про нормальное определение.
Дополнен 15 лет назад
Нет, это не только половой орган.
Лучший ответ
анна колесникова Мыслитель (8491) 15 лет назад
А это когда нет возможности померяться силой и знаниями, последний вариант, вот и меряются тем что есть.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Это то что находится у всех между соединением ног. Меряться могут только мужчины в прямом смысле этого слова.
PiSoSЗнаток (357) 7 лет назад
вопрос видел ?
Валентин Мигдалов Мыслитель (5494) 15 лет назад
Пиписька-это половой орган, Гриня. "Меряться пиписьками"-это аллегория (в переводе с уличного сленга-выяснять, кто круче, кто сильней, кто прав и т. д. и т. п.)
Мурашкина Просветленный (21545) 15 лет назад
"Пиписька - metasyntactic variable. Может обозначать что угодно, имеющее какую-либо числовую характеристику, определяющую крутизну изделия. Мериться пиписьками - любимое занятие сисопов. " Исходя из этого определения, пиписька - практически философское понятие.. . :)))
P.S. Автор данного определения мне неизвестен.
крутая бич Ученик (213) 3 года назад
пиписка лол кто создал это вообще))