а если девушка очень ценична то нада разогнаца и ебнутся головой ап стенку или позаебывать стерву?

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
нада бросать стерву как дрова в топку
Остальные ответы
Максим Еленин Профи (610) 15 лет назад
Второй Вариан точно подходящий! ггггггггггаааааааааааааааа, ржу не могу! ГгггыыЫЫЫЫЫ, хахахахахахаха
Источник: всё заебло!!!!
Анджелина Профи (822) 15 лет назад
все мы бабы стервы, а дальше....
Юрий Казмалык Мастер (1542) 15 лет назад
Братка я считаю что оба варианта для тебя не подходятЮ ТЫ МУЖИК, просто это не твоя половинка, это не то что тебе нужно, уйди, забудь, ты найдешь тут с которой не прийдется прибегать к таким жертвам (биться головой об стенку ту же) просто забей на нее и не трать на таких пустоголовых свое время и силы)))) Удачи)))
Маhа Гуру (4306) 15 лет назад
сколько негатива... .
зачем тогда Вы сней???? найдите себе другую.. .
хотя многим мужчинам именно стервы нравятся, заводят
Адель Гуру (3138) 15 лет назад
Подумаешь-ценична.... маленькое припятствие и сдался?... Ну найди себе простушку
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
нах её!и сматывайся куда подальше!! удачи!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613828) 15 лет назад
думаю ты уже сам нашел ответ на этот вопрос... а на счет ценизма.... твой весь в этом вопросе))))
Яна Попова Мастер (1592) 15 лет назад
да что уж так-то трагично?))) ) надо просто расстаться с ней вот и все...