Найдено много ошибок в журнале событий. Как их исправлять?

Rom@ntic Мыслитель (6347), закрыт 9 лет назад
Приветствую.

Проблема такая - моя винда ХР стала долго завершать работу. Т. е. завершение работы Windows очень долго проходит. Приходится удерживать кнопку питания. А для ноута - это не есть хорошо. Прочитал статью об этом, посоветовали заглянуть в журнал событий. Скриншот моего журнала ниже. Вот только я не понял, как исправлять эти ошибки?

И еще. Пару недель назад у меня винда очень медленно грузилась, в мозиле тормоза были конкретные. В трее было уведомление о том, что не хватает виртуальной памяти. Я качнул програмку RamCleaner, плюс в реестре параметр какой-то поменял, чтобы память чистилась автоматом при завершении работы. Но тормоза с выключением ноутбука были и раньше, по-моему.

Что посоветуете? Как исправить ошибки, отображенные на скрине внизу? Мне Windows XP очень нравится, так что снести ее и поставить 7 или 8 даже не предлагать!! !

В
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (65610) 9 лет назад
за все 6 лет пользования я не смог исправить из журнале событий не одной ошибки как говориться плюнь топни выкень закрой на всё глаза ты их не исправишь
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (219133) 9 лет назад
что-то, опираясь на виндовую шедулину, пытается совершить какую-то операцию. Толи не выходит, толи безопасность не даёт шедуле запуститься - не важно. Задача найти это "что-то", ни и прибить.
КокошкаИскусственный Интеллект (219133) 9 лет назад
а всяческие рамклинеры - наёбка чистой воды. В ХР своя система чистки памяти нормальная (это для 95-98х требовался костыль) . Просто тупо память чем-то забита. Полезный инструмент для выяснения чем - anvir task manager, он может показать и вложенные процессы, и кто из запустил. Да и весь пакет anvir весьма полезен для дагностических раскопок
Валерий Ростков Мыслитель (6267) 9 лет назад
ищи по коду ошибки на сайте майкрасофта, там найдешь ответы на вопрос
Qwe Asd Оракул (60704) 9 лет назад
....ну ка как вариант вот это.... похоже тут...
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Я удаляю всё что не в тему, загоняю в корзину, на карантин, после вовсе удаляю. У меня проблема-лазить в настройки, я стал счастливым обладателем ошибки 0xc0000005 и решил проблему, жму на клаве окошко, R, набираю в консоли wusa.exe /uninstall /kb:2859537 OK ждём, затем :2872339 OK ждём, и :2882822 OK. Меняются только цифры, а ОК это клава, пробелы указал правильно.