windows 8 экранная клавиатура

Art3D Мастер (1821), закрыт 9 лет назад
Установил себе 8.1 в мозиле и эксплоере не вызывается клава когда жму на строку ввода, как быть? у всех так?
Лучший ответ
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
переустанови браузеры:) . Вобще с переходом на 8.1 у каждого разные глюки выходят. Я например 3е суток лазил по форумам ища описание своей проблемы. Пока гдето не нашел надо было просто удалить драйвера, которые ставит сама винда, на официальные с сайта производителя материнки/ноута.
Art3DМастер (1821) 9 лет назад
у тебя сенсорный экран? все робит?
seregatitan Мыслитель (9757) Не обычный. Но если сенсорика не работает, то дело в дровах.
Остальные ответы
Arsio Мыслитель (9751) 9 лет назад
windows 8 херня редкостная.
Art3DМастер (1821) 9 лет назад
информативный ответ