Как ощущалось / проявило себя землетрясение в Москве в конце августа 1986 года?

Алиса Холодова Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
stern.boom Мудрец (17596) 10 лет назад
Никак не ощущалось. А вот в 1977-м году на верхних этажах посуда звенела и люстры качались. Эпицентр также находился в Карпатах, в Москве были колебания 4 балла.
Остальные ответы
P. L. Мудрец (11577) 10 лет назад
31 августа 1986 года произошло мощное землетрясение с эпицентром в зоне Вранча в Карпатах. В Москве были зарегистрированы колебания магнитудой три балла. Никаких разрушений и жертв отмечено не было.
Sergey Doronin Ученик (137) 3 года назад
я помню его сто процентов !!!мне было 15 лет - качалась люстра ...ощущение как на корабле ...я сказал тогда взрослым - но ...они праздновали день рождения и ничего не ощущали ...узнали только позже