Хочу вернуть деньги за полученную посылку с бракованным и некачественным товаром. Что делать?

Денис Д Профи (925), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Из фотографий видно, что жесткая подделка. Не проклеенные детали, не открываются до конца, так как брак. Нету заявленных на упаковке аксессуаров. Провод для ПК!!!
Голосование за лучший ответ
Семён Михайлов Мастер (1406) 9 лет назад
Нужно написать претензию организации-продавцу на возврат денег!
Денис ДПрофи (925) 9 лет назад
так вот на почте сказали какой то бланк нужен, " претензия на возврат товара", так вроде. А где его брать? и он ли?
Семён Михайлов Мастер (1406) В свободной форме пишется и через ту же почту отправляется заказным с уведомлением по адресу организации отдельным письмом.
Потребитель Оракул (58057) 9 лет назад
ДОКАЗЫВАТЬ - КАК будем? Что оригинал, а не похожее на него чудо-юду заказывали. Что конкретную сумму денег за сие устройство платили. Что аксессуары не вы сами вытащили.
Претензии - КОМУ предъявлять будем?
Денис ДПрофи (925) 9 лет назад
а там в коробке и места нет под аксесуары. Ну а то, что брак? их же нельзя на голову нацепить, они до конца не раскрываются.
Потребитель Оракул (58057) ну не хотите подробности рассказывать, как хотите. вы, видимо, уже успели полюбить эти наушники и передумали от них избавляться
asdf sdgf Просветленный (21564) 9 лет назад
не хочу быть бичем, но со скидкой 70% в основном в инет магазинах не кондицию толкают.
Денис ДПрофи (925) 9 лет назад
ну там не то, что не кондиция, там тупо хлам. Их даже надеть нельзя послушать.