Как использовать монтажную пену несколько раз, для пистолета?

Константин Калинин Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Пена TYTAN, пистолет вроде не плохой, использовал промывку. Пользуюсь пеной, промываю пистолет, закрываю баллон спец. крышкой. На следующий день, взбалтываю баллон, накручиваю пистолет, нажимаю, брызгают остатки промывки и всё! ПЕНА НЕ ИДЁТ! А баллон ещё полный. И так уже 2 раза. Что, я делаю не так?
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (38515) 9 лет назад
На короткий срок я и не вынимаю баллон. А в самом баллоне тоже надо трубку прочистить.