Когда наконец наступит конец света? простите за тафтологию
для нас с тобой уже в этом веке....остальное для нас уже вечность
а что так жить надоело чтоли? и о конце света знает только Бог! не торопись сначало жизнь свою исправь!
Прочти книжку Г.ХЭНКОКА СЛЕДЫ БОГОВ В ПОИСКАХ ИСТОКОВ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
МОСКВА • ИЗДАТЕЛЬСТВО «ВЕЧЕ. • 1999. Старик пишет, что древние инки рассчитали, что в 2012 году будет пипец нашей Земле из-за Солнца (оно очень старое и проходит последнюю стадию). Так что малехо еще поживем....
Кстати, эта тема муссируется на всех сайтах. А книгу можешь скачать бесплатно из нтнета (набей в Ramblerовском поисковике тему: Г.ХЭНКОК СЛЕДЫ БОГОВ. Скачать бесплатно).
Живи пока живется.
Гуляй, пока гуляется.
люби, пока любится!!!
Если верить этой статье, то в 2036 году.