Что такое ПМ. Люди, помогите! Есть здесь любители он-лайн игр? Там пишут то-то мне в ПМ. Что такое это ПМ?.
.
ПМ - это персональные сообщения. PM - тоже самое, но на английском (personal message).
Источник
Игровой сленг (Lineage 2)
Privat ( Приват )или ПМ- Зачастую используется в таких словосочетаниях, как: пиши в приват, все в приват, приват вам в руки. Чтобы написать в приват, вам необходимо прописать ” и имя того, кому вы хотите написать (пример: ”Sensei привет!) .
Источник
Нищий опрокинь юид пмну
Может личка? Private mail?
Спустя 12 лет отвечу это Пистолет Макарова)))
девять лет прошло. А ПМ это прайват месседж