Что Вы думаете об Игги Азалии?

Мария Привалова Мастер (1138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister 13 Гуру (4610) 9 лет назад
Божественная девушка. Белая богиня репа наравне с истинным Богом репа Армандо Пересом (Pitbull).

А какая у нее пятая точка. . .ммм. Я когда смотрю ее клипы у меня в штанах появляется "такое напряжение что Ому и не снилось".
Мария ПриваловаМастер (1138) 9 лет назад
И Вы знаете, что она у неё не настоящая?
Mister 13 Гуру (4610) Да если и не настоящая, то я промеж булок бы вставил)
Вки Кем Знаток (438) 9 лет назад
не нравится !! Но её популярность с каждым днём растёт
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Нравится! Она моя любимая рэперша после Ники. Классные песни у нее и сама симпатичная)