Скажите как создать комнату в TeamSpeak 3 что бы болтать с другом и только с ним?
Если нет своего сервера, то воспользуйтесь любым бесплатным. Таких в интернете море, просто в любом поисковике наберите "teamspeak 3 бесплатный сервер" и выбирайте . А там уже создайте канал, установите на него пароль и скажите его только вашему другу. Рассмотрим на примере gameamx.ru:
> Заходим на сервер (gameamx.ru:9987)
> Правой кнопкой мыши нажимаем на названии главного канала (Gameamx Игровое сообщество)
> Выбираем пункт "Создать канал \ Create Channel"
> Указываем имя канала и пароль (чтобы никто чужой не вторгся посреди беседы) .
> Нажимаем "Ок"
Вас переместит на ваш новый канал. Остается только пригласить друга, сообщив ему адрес сервера, название канала и пароль от него.
Заходишь через TeamSpeak 3 на сервер tseasy.ru и создаёшь себе комнату с паролём.
Ищи в гугле - WindowsFix.
Купить на официальном сайте