ХОЛОДИЛЬНИК. Какой НАДЕЖНЫЙ НЕУБИВАЕМЫЙ купить по цене до 12 тысяч?

zhenzhurist Профи (567), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такова: мне необходимо купить недорогой и главное НАДЕЖНЫЙ холодильник С МОРОЗИЛКОЙ, по цене до 12 тысяч, для съемной квартиры, которую я сдаю.
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 9 лет назад
белорусский Атлант
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
можно конкретнее, пожалуйста? какую модель вы бы порекомендовали?
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) да любой.. . выбирай: http://atlant.by/bt.atlant.by/catalog/fridges/
таняИскусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
три атланта у мамы и родственников и все с проблемами!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 9 лет назад
Два Атланта у меня дома стоят. Действительно надежные
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
пожалуйста можно конкретнее? какая модель?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Модели точно не вспомню, я сейчас не дома. Двухкамерные, морозилка снизу, двухкомпрессорные, механическое управление, высота более 2 м. По этим признакам можно посмотреть в яндексе или гугле. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870967-PF=2142559497~GT~sel~200-PF=2142559519~EQ~sel~x239766-PF=2142559518~EQ~sel~x4924179-PF=2142559520~EQ~sel~x4924177-PF=2142559503~EQ~sel~x1044034168-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594
Рулон Обоев Мастер (1725) 9 лет назад
у меня атлант уже 13 лет пашет как новый. тфу, тфу, тфу
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
пожалуйста напишите какой Атлант конкретно, ведь их очень очень много всяких разных
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) Действительно веришь в то, что эта модель выпускается по сей день, и что качество тринадцатилетней давности осталось на прежнем уровне?
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Фантаст. Надежные и неубиваемые холодильники начинаются ОТ ценников, ровно на порядок дороже. Порядок, это умножить на десять.
За 12 тыс можешь купить любой, что продают в ближайшем магазине.
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
верю, потому что многие люди действительно купили и долгие годы пользуются и ничего не ломается
АМинГуру (3401) 9 лет назад
Сравни процент гарантийных ремонтов Либхеров и Атлантов. Уверен, после этого всякое желание напрямую соотносить цену с качеством напрямую отпадет раз и навсегда.
(на 2013 год, если память не изменяет-3,4 и 3,6% соответственно)
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) Опять наивность, выдающая продавца, нахватавшегося верхушек, но не специалиста. Сравнивать без привязки к объёмам продаж бессмысленно. И причём тут Либхер? Как давно он стал эталоном холодильного качества? Там всю жизнь были и есть совершенно другие авторитеты и эталоны.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Зил старый. Новый может после гарантии сгореть. ЛЮБОЙ за 12 т. р. и даже за 25.
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
атлант не советую . у нас и родственников негативный опыт по атланту. но с другой стороны есть такая вещь как запланированное устаревание когда производитель сознательно делает вещь таким образом чтобы она с гарантией сломалась через какойто срок . чтобы почаще новое покупали .до атлантов это еще не добралось http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8218122&hid=90594
Екатерина Правина Мыслитель (5082) 9 лет назад
Не знаю, что там производитель сразу делает, чтобы сломалось что-то. У мамы вот стоит атлант работает то ли седьмой, то ли восьмой год, не помню, когда и покупали, но гарантийный срок давно вышел, ни разу не ремонтировали его, даже лампочку не меняли)