Раньше я думала, что быть незамужем и одной хорошо. Раньше мне было хорошо, только я, наука, аниме и ВКонтакте, сериалы,

Абитуриентка Работяга Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
мечты о об улучшении мира. Разработала чёткий план, где учиться, как работать, какие дополнительные знания получить, чтобы осуществить свою мечту занять крутую должность, уехать в Москву, временами ездить на переговоры с коллегами в другие страны. И вообще, моя должность будет называться в быту - камикадзе (охрана общественного порядка) . Я хочу быть как джедай, храню обет безбрачия и защищать мир и порядок в РФ.
Но недавно, как назло влюбилась в коллегу по работе. Но я помню, что в моей возможной будущей работе лучше быть одной. Потому храню клятву, так как мир и порядок в мире и безопасность миллионов людей важнее личного счастья, тем более, что таких как я мало. Потому я хорошо контролирую себя, не делала комплиментов, не бросала взглядов на пацана. Хотя если б я была попроще и не посвятила всё своё детство и юность учебе, то мы могли бы быть отличной парой. Я не отступаюсь от своих целей, так как на кону безопасность этого мира.
И вот мне приходится приносить в жертву свою любовь, потому что мальчик хороший, добрый, внимательный, трудолюбивый, красивый, стрессоустойчивый, но обычный, в отличии от меня.
Я решила преодолеть все трудности, как бы ни было трудно, мне уже пришлось преодолеть многое на пути к цели, бросила один ВУЗ, бюджетное место, сейчас собираюсь в другой на бюджет. Но я всегда хорошо училась и бошка варит.
Мля, я только сейчас поняла, как это трудно приносить в жертву свою любовь. А мне всегда будет тяжело, от того, что я его люблю, но решила не быть с ним?
Дополнен 9 лет назад
я детей не хочу, и я написала должность -камикадзе, а значит, члены моей семьи автоматически становятся камикадзе, я думаю, вы понимаете, о какой должности идёт речь
Дополнен 9 лет назад
всё, люди в меня верят, что я буду защищать этот мир, э, как классно, что мать со мной аборт не сделала, т. к. поздний и третий ребёнок
Голосование за лучший ответ
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 9 лет назад
Ну ты нагородила кому это любовь помешала заниматься чем хочешь я таких не знаю
veronica vic Просветленный (22634) 9 лет назад
Тебе еще взрослеть и взрослеть ! :)
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Нет, дорогая, не сложно. Помни, весь мир идет против тебя войной, но тьі, сука, обязана вьіжить! Не ведись!!!
виталик максимович Гуру (3580) 9 лет назад
не чё с е можно спать спокойно.. . в беларусь приезжайте что бы на верника я спал спокона и с милиции уволился.. . а любить ну не любите вам же хуже...