Почему самопроизвольно меняется масштаб в Google Chrome?

foster0554 Гуру (2880), закрыт 7 лет назад
Сегодня столкнулся с очень неприятной вещью. Сильно увеличился масштаб на всех страницах в Chrome. Например в youtube видео занимает практически всю страницу. Шрифты уродливо большие, даже огромные, учитывая что у меня большой монитор. Изменение масштаба вручную не помогает, масштаб конечно меняется но и качество падает. Как бороться с этой напастью?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1803404) 7 лет назад

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .
Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение
VelioteloreЗнаток (463) 1 год назад
Это только для изменения масштаба самой страницы но не для интерфейса браузера! Как в итоге изменить масштаба интерфейса браузера или это невозможно?
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (171943) 10 лет назад
Вероятно, Вы скачали обновление браузера, либо он у Вас настроен на автоматическую установку обновлений. Нажмите на клавиатуре Ctrl и не отпуская кнопку, покрутите колёсик мышки.

P.S. Рекомендую также скачать обновления для своей видеокарты с оф. сайта производителя.
Владимир Кочетов Оракул (78440) 10 лет назад
В дополнительных настройках измени размер шрифта.
@leks Знаток (429) 7 лет назад
как же всё же сделать чтоб после обновления браузера масштаб страниц не изменялся?