Кто сильнее Россия или США? По - любому, Россия. Америкосы даже путают Ростовскую область с Калининградской.

александр успанов Гуру (2734), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (209768) 9 лет назад
Китай. На всех Х *Й забили. Скоро газ у нас будут покупать.
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
А вы назовите все штаты... как они называются. Америкосов вообще области ваши не интересуют. Они на карте и себя не покажут.
Дмитрий Крупенин Ученик (246) 9 лет назад
От знаний областей (штатов) сила страны не больше
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
ВС РФ то же путаются на Донбассе .
Хоулетт Джеймс Мастер (2423) 9 лет назад
Слишком примитивно на все смотришь..
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
В общем. . По танкам, разве что: ) По обученности и боевому опыту Россия уступает, про ВВС и флот даже и говорить смешно, по РВСН примерный паритет. Условно-примерный. Учитывая проблемы с флотский компонентой и весьма ограниченную мобильность и относительно малую мощность Тополей.
Хули Дули Просветленный (28124) 9 лет назад
Россия и США это кто такие? Вообще то это название стран.. . если что.
А названия Какой батон сильнее Самарский или столичный? да батону как-то все равно...
александр успановГуру (2734) 9 лет назад
Батон столичный.
Хули Дули Просветленный (28124) Сильнее да? =)))
Александр Кошелев Оракул (68449) 9 лет назад
В воздухе и на воде сша сильней намного, по пехоте и бронетехнике Россия у нас количество огромное и местность наша нам на пользу .
Петр Пушенко Знаток (382) 4 года назад
Конечно Россия. Детские вопросы...