Вы согласны?...

**SAMBYKA*** Гуру (2771), закрыт 15 лет назад
Уходя-уходи... Или кто-то из Вас возвращал прежние отношения? Если да, то что из этого получилось?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Уходя - уходи, и чем быстрее и дальше тем лучше. Лучше не возвращаться, лучше уже не будет однозначно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 15 лет назад
да, Вы правы, НО! жизнь-штука сложная, и ее не всегда можно впихнуть в каким-то афоризмы или шаблоны...
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) 15 лет назад
3 раза возвращала отношения. Из них 2 раза он был инициатором, 1 раз я. Результат - через 3,5 года брака РАЗВОД,
Разбитую чашку склеить не смогли.
Белорусска Профи (843) 15 лет назад
Да я бы хотела вернуть свои отношения с моей первой любовью, я к нему привыкла и без него мне плохо, никто меня не понимает как он!!! Но перед этим надо внимательно разобраться в себе!! нодо ли тебе возвращаться!!
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
я не возращал прежние. . зато оставлял дружественные
Алиса Знаток (462) 15 лет назад
Я ухожу не для того, чтобы возвращаться.
ОLGA Знаток (447) 15 лет назад
из-за мыслей: он исправится, я люблю его, все будет хорошо он обещал!!!
Жанна Акбердина Профи (626) 15 лет назад
Блин, наверно, это верно. Но я возвращала, что получилось? Увидим, жизнь долгая.
Алина Гуру (4243) 15 лет назад
Дважды в одну реку не входят, это я на своём опыте убедилась.
Юлечка Рязанова Мастер (1107) 15 лет назад
возвращали и не раз, но уже не то и в итоге все равно рассталить
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
В большенстве случаев правильное выражение.... но исключения все же бывают ( заканчивалась свадьбой)))))
Дотдаева Мариям Мастер (1472) 15 лет назад
Да я тож вернула отношения, но меня на пару дней хватило а потом опять... видеть не хочу!! !
Востановление отношений это шаг назад, а нужно идти всегда вперет!!!
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
возвращать не получалось, максимум оставались друзьями