Какое женское имя может обозначать проклятье?

Наттико Филипова Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Неважно на каком языке. Если знаете - напишите. Если нет - придумайте НОРМАЛЬНОЕ имя, которое обозначает проклятье, проклятый, в смысле продавший душу или на котором лежит проклятье.
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328463) 9 лет назад
глупости, таких имен не существует
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 9 лет назад
дарья
раньше так стиральный порошок назывался
в Казахстане и сейчас продают....
Светочка Профи (683) 9 лет назад
нет таких имен, а придумывать НОРМАЛЬНОЕ имя-проклятье, чтобы его носитель стал считать себя проклятым, нет желания. жизнь и так полна сюрпризов.
хотя, давайте ваше имя будем считать таковым.
Амиго D Просветленный (22673) 9 лет назад
Есть имена нарицательные, например, Фагот. Берите и высказывайтесь!