ХОЛОДИЛЬНИК Atlant (АТЛАНТ) 2822-80 стоит ли покупать?

zhenzhurist Профи (567), на голосовании 9 лет назад
необходимо купить недорогой НАДЕЖНЫЙ холодильник для съемной хаты, стоит ли брать данную модель?
Голосование за лучший ответ
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
Нет. Однокамерные холодильники все-таки очень неудобны.
Фигурировший в вашем вопросе ранее 2835 намного лучше..
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 9 лет назад
2 камеры и 2 независимых компрессора бери!
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
В смысле, стоит или нет? Так поставленный вопрос скорее к астрологам и предсказателям. А так да, стоит. Если не важен форм-фактор, объём и количество камер. Что еще можно купить за такие деньги, с трех летней гарантией и расширенной сетью сервисных центров в стране. Слово "надежный" капсом не пишут применительно к подобной технике. Это БЮДЖЕТКА, со всеми вытекающими.