ХОЛОДИЛЬНИК ATLANT МХМ 2835-90 СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

zhenzhurist Профи (567), на голосовании 9 лет назад
мне нужен холодильник для квартиры, которую я сдаю, недорогой, нормальный, а главное - ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ, чтоб можно было поставить его и забыть. стоит ли покупать эту модель?
Голосование за лучший ответ
сер кул Мудрец (13998) 9 лет назад
Нормальный холодильник тем более под ваше описание подходит
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
спасибо за ответ, вы написали это по личному опыту, или по слухам? если по личному опыту, то не могли бы вы рассказать о том, какие вы заметили недостатки и какие достоинства, хватает ли вам места в нем и так далее. заранее огромное спасибо за ответ
сер кул Мудрец (13998) У меня 2 холодильника атлант и морозильная камера тоже атлант. Работают безшумно и качественно. Себя полностью оправдывают. Ну а про место я думаю ответил, тем более что вы не для себя покупаете+ адекватные цены
Stas Оракул (60510) 9 лет назад
Хороший бюджетный аппарат-не разочаруетесь!