Стоит ли покупать аккаунты на wmcentre.net? Или это все ообман ?

Нет, нормальный магазин. Но покупать аккаунты это помогать в воровстве.

кидалово сплошное на wmcentre.net купил у одного продавца стим аккаунт якобы его который восстановили через семь часов, администрация сайта на претензию молчит уже третий день, итог выброшенные 369 рублей

Нет, не стоит. Полно кидал и не нет никаких гарантий, что вы вернете свои деньги.

Тоже хотел воспользоваться... Решил сначала почитать отзывы. Здесь они все разные - противоположные. А вот на рецензо только отрицательные. Поэтому передумал. Посмотреть можно здесь:
http://recenzo.ru/theme.php?theme_id=232&act=theme_reviews
Я думаю, что один положительный отзыв там - заказной! В общем я отказался от идеи покупки аккаунтов на этом ресурсе

Не советую покупать на этом сайте аккаунты, много раз брал тупо через почту бессовестные продавцы восстанавливают, потом перепродают и нагло врут что типа купивший аккаунт мошенник возврат средств не производят просто тупо развод по моему мнению этот бессовестный сайт нужно закрыть!!!
Тупо лучше всего взять чистую копию или ключ Удачи.