Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли из искуственного камня сделать фартук на кухне?

дима Артюшин Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
Фартук для кухни из искусственного камня в сравнении с натуральным

http://idealkuhnya.ru/steni/fartuck/fartuk-dlya-kuhni-iz-iskusstvennogo-kamnya.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Оля Швец Ученик (193) 7 лет назад
доброго времени суток. я думаю можно. муж делал подобные вещи на даче. главное заказать качественный искусственный камень. муж заказывал на этом сайте http://arstones.ru/ качество просто превосходное. советую
Инга Дулева Ученик (157) 6 лет назад
Конечно можно, а еще можно на кухне поставить каменную мебель.
(¯`*•.¸ GoalDie ¸.•*´¯) (◕‿◕) Мастер (2287) 6 лет назад
Искусственный камень это "быстрогорелка" с песком разных фракций. В принципе штука прочная, по столешке лично молотком шпарил - это помогало продавать, когда перестало помогать стал давать молоток покупателям. =)

Однако процедура установки достаточно трудоёмкая: распил бормашинкой, склеивание стыков, зачистка стыков, и шлифовка. Делать это должны те, кто имеет опыт общения с данным материалом, но и те могут накосячить с непривычки - это же не столешка.
Да, и боюсь стоимость будут рассчитывать на основе болванок для столешниц или стеновых панелей. Будет много оплаченных отходов.