Alcatl onetouch не могу установить будильник. Вылетает и пише часы остановлено. Помогите что делать

Елена Буганова Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
кода ставите будильник не вырубайте питания, и как установите будильник жмем значок Будильник (зелен полоса)

Елена БугановаЗнаток (315) 9 лет назад
У меня нет такого меню. И подскажите как не вырубать питание когда ставлю будильник. Я просто захожу в фукцию будильника меню. Нажимаю плюсик добавить будильник, а он меня выкидывает и пишет часы остановлено. А раньше это фукция работала...
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) сделайте сброс, пример тута http://www.youtube.com/watch?v=ssN0MuKz2jw