Подскажите, пожалуйста, как сделать видео без звука, но оставив при этом музыку? И с помощью чего.

Наталья Зеленецкая Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Форд Знаток (339) 9 лет назад
Так нельзя наверно.. . Хотя поройся в параметрах, может и найдешь чего.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189355) 9 лет назад
Любой видео редактор, Убираешь звук - рендеринг - опять в редактор - накладываешь свою музыку - рендеринг! Всё!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281674) 9 лет назад
В видео редакторе отключить звуковую дорожку или выключить на ней звук!